13:10
Вторник, 3 февраля
Четная неделя

Новости

31.08.2015

Поздравление с новым учебным годом!

Дорогие наши первокурсники!

Вы сделали правильный выбор, поступив в Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники! Вы стали студентами одного из ведущих вузов России и теперь вы часть дружного студенческого братства!

От имени нашей Профсоюзной организации студентов ТУСУР поздравляем вас с этим важным событием! Отныне вы носите гордое звание – студент ТУСУРа и вам предстоит прожить интереснейшие студенческие годы.

Вы прошли сложные испытания вступительных экзаменов и это только начало перед покорением вершин образования, чтобы стать первоклассными специалистами. Вам предстоят обучение у лучших профессоров и преподавателей, которые помогут вам в освоении ваших профессий. Впереди вас ждут незабываемые годы студенческой жизни, множество ярких впечатлений, новые знакомства и надежные друзья. Годы учебы – это копилка ваших побед и разочарований, поиска себя и своего места в жизни!

Профсоюзная организация студентов ТУСУР желает вам быть сильными на пути к знаниям и становлению по-настоящему высокообразованными людьми! Мы едины в стремлении быть лучше!

Источник:
Поздравление с новым учебным годом!